Расстояние между городами А или В на карте 8,5 см.Найдите расстояние между городами на местности,если масштаб карты 1:1000000
- 07.08.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,5*1000000=8500000 (см)
1см=100м = 8500000=85000(м)
1м=1000км = 85 (км)
Ответ: 85 км
- 09.08.2018 19:39