Помогите пожалуйста!
В школе 1500 учащихся.Сколько человек от этого количества составляет:
a) 30% б) 40% в) 50% г)55% д)85% e) 100%
Спасибо заранее.
- 13.07.2018 08:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 1500*30 :100=450
б) 1500*40:100=600
в)1500*50:100=750
г)1500*55:100=825
д)1500*85:100=1275
е)1500*100:100=1500
- 14.07.2018 03:22