Начерти квадрат,сторона которого 4 см.Найди его периметр.Уменьши его сторону на 1 см.Начерти полученный при этом квадрат и найди его периметр.
- 05.08.2018 11:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Периметр это сумма длин всех сторон фигура:
4+4+4+4=16
4-1 это сторона уменьшенная на 1см
3+3+3+3=12
- 07.08.2018 00:56