Тато збирає в саду за 1 годину 7 ящиків яблук, а син на 1 годину - на 3 ящика менше.Скільки ящиків яблук збирають тато й син за три години?
- 15.08.2018 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-3=4ящ собирает сын за час
4+7=11ящ собир. вместе за час
11*3=33ящ собир вместе за 3ч
- 16.08.2018 11:28