Выполните деление 2целых2/19:1целая1/3
2/5:5/2
2целых15/17:7
8/15:32/45
17/15:34/75
15/28:30/77
решите пж очкнь важно!!!
- 06.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/39:21/52=14/39*52/21=14*52/39*21=728/8194 1/11=45/112 19/22=63/2245/11:63/22=45/11*22/63=45*22/11*63=990/693=1 297/693=1 33/7718*9/14=252/14*9/14=252*9/14*14=2268/196=11 112/196=11 28/49
- 07.09.2018 12:45