За первый час автомобиль проехал 2/5 пути, а за второй час -на 3/20 пути меньше . какую часть пути ему осталось проехать ?
- 22.09.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5-3/20=1/5 часть пути проехал за второй час
1-(2/5+1/5)=1-13/20=7/20 часть пути осталось пройти
- 23.09.2018 03:09