Ученик плетёт полоску из бисера уже 45 минут. Это 5-7 того времени, которое нужно для её изготовления. Сколько времени нужно ученику, чтобы закончить работу?
- 09.09.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)45:5=9(м)- 1/7 от всего времени
2)9*7=63(м)- понадобится времени для плетения полоски из бисера
Ответ:63 минуты
- 01.01.1970 00:00