Найдите первое и второе число если известно , Значение суммы 74 ,значение разности 22
- 15.08.2018 22:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть первое число Х, тогда второе 74-Х, получим
74-Х-Х=22
74-2Х=22
2Х=74-22
2Х=52
Х=26 - первое число
74-Х=74-26=48 - второе число
- 16.08.2018 05:54