Из двух школ расстояние между которыми 1350 м вышли одновременно навстречу друг другу две девочки одна шла со скоростью 70 м-мин найди скорость другой девочки если они встретились через 9 мин
- 14.07.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 150-70=80 м/ мин - скорость 2-ой девочки
- 15.07.2018 23:12
2)150 - 70 = 80 (м/мин) - скорость второй девочки.
Ответ: 80 м/мин.
- 16.07.2018 02:39