Помогите пожалуйста !Задача
Яблоко и Апельсин весят вместе 415 гр
Апельсин и груша 430 гр
Апельсин Груша и Яблоко все вместе 565 гр
Сколько весят фрукты отдельно друг от друга
- 25.07.2018 08:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Я+а=415
а+г=430
а+г+я=565
565-415=150 - груша
565-430=135 - яблоко
565-(150+135)=280 апельсин
- 26.07.2018 03:00
1)565-415=150 (весит груша)
2)565-430=130(весит яблоко)
3)565-150-135=280(весит апельсин)
- 27.07.2018 01:04