5 класс.
Длина Волги 3530 км.Днепр на 1330 км короче Волги,а Урал длиннее Днепра на 228 км.Какова длина реки Урал?На сколько километров Волга длиннее Урала?
Плиз можно решение и Условие задачи(
- 06.08.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)Волга 3530(км)
2)Днепр 3530-1330=2200(км)
3)Урал 2200+228=2428(км)
4)3530-2428=1102(км)-Волга длиннее Урала.
Ответ:1)длина Урала равна 2428км.
2)на 1102 км.
- 07.08.2018 22:20