-10/21×(-3целых 1/2) помогите плиз
- 09.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
-10/21 * (- 3 1/2) = -10/21 * (-7/2) = 10/21 * 7/2 = 5/3 = 1ц 2/3
- 01.01.1970 00:00