Сколько будет 642+197=...,457-384=...,708-456=...,345+208+416=...
- 25.07.2018 16:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
642+197=839
457-384=73
708-456=252
345+208+416=969
Ответ лёгкий и 100% правильный
- 26.07.2018 00:06