Реши уравнение а×7=250-187
- 12.07.2018 21:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Нам не известен а
а×7=250-187
а×7=63
а=63÷7
а=9
_______________________________
9×7=250-187
63=63
- 14.07.2018 04:10