срочно помогите! !!! диагональ параллеграмма равна 12 см одна из его сторон 8 см и угол между ними равен 30° найдите площадь параллелограмма
- 24.08.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
S(АВС)=АС*ВН/2=12*4/2=24
S(АВСД)=2*S(АВС)=2*24=48
- 25.08.2018 12:58