Решите плииииз
13) 15-13-7+2; 14) 18-12-4+3;
15) -6-3+5-7+1; 16) -4+8-3+2;
17) -5+12-9+1; 18) 2-11+6-7+3;
19) -7+8-4-5+10-1; 20) 11-3+1-6+2-4;
21) 10-7+8-9+2-4; 22) -1-3+4-2-5+10.
- 11.07.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
15)-6-3+5-7+1= -10 16)-4+8-3+2= 3
17)-5+12-9+1= -1 18)2-11+6-7+3= -7
19)-7+8-4-5+10-1= 19 20)11-3+1-6+2-4=1
21)10-7+8-9+2-4= 0 22)-1-3+4-2-5+10=3
- 12.07.2018 20:48