Заполни таблицу!
Уменьшаемое вычитаемое разность
65 5 ?
? 8 70
36 ? 30
? 45 ?
37 ? 25
? 6 74
6Х7 3Х7 ?
- 21.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 65-5 = 60
2) 78-8 = 70
3) 36-6 = 30
4) 100-45 = 55
5) 37 - 25 = 12
6) 68-6 = 74
7) 6x7 + 3x7 = 63
- 22.08.2018 17:03