1)201,1-3,04 Х=77,98
2)41,2х-28,7=1
4,2*(х-4,5)=16,38
- 17.07.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)201,1-3,04х=77,98
3,04х=201,1-77,98
3,04х=123,12
х=123,12:3,04
х=40,5
2)41,2х-28,7=1
41,2х=1+28,7
41,2х=29,7
х=29,7:41,2
х=297/10:412/10
х=297/10*10/412
х=297/412
3)4,2(х-4,5)=16,38
х-4,5=16,38:4,2
х-4,5=3,9
х=3,9+4,5
х=8,4
- 18.07.2018 13:19