Запиши выражения и вычисли их значения. 1]Из числа 38 вычесть разность чисел 17 и 9. 2]сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10. 3]К числ у 8 прибавить разность чисел 75 и 70 4]Разность чисел 13 и 4 увеличить на 20.
- 21.09.2018 18:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
38-(17-9)=38-8=30
(7+6)-10=13-10=3
8+(75-70)=8+5=13
(13-4)+20=9+20=29
- 22.09.2018 16:37