Помогите пожалуйста)найдите значение выражения -4(7m-4n)-6(-4m+3n),если m=-0,2,n=0,3
- 17.07.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
-28m+16n+24m-18n
сокращаем
-4m-2n
подставляем
-4*(-0,2)-2*0.3=0,8-0,6=0,2
- 18.07.2018 05:21