Найди закономерность в записи ряда чисел и продолжи его: 1)68.59.63. 54.58
- 10.08.2018 12:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Между числами 68 и 59, 63 и 54 разница в 9, а между 59 и 63, 54 и 58-в 4, продолжим ряд 58-9=49, 49+4=53, 53-9=44, 44+4=48
68,59,63,54,58,49,53,44,48 и т.д.
- 11.08.2018 22:06