Помогите решить, выполните действия 8*9/16*7/12
- 20.07.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
8 * 9/16 * 7/12 = (8 * 9 * 7) / (16*12) = 21/8 = 2 ц 5/8 = 2,625
- 21.07.2018 14:10