(2,8-x)разделить на 0,3=5
- 13.09.2018 02:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2.8-х) :0.3 =5
2.8-х=5*0.3
2.8 -х= 1.5
х= 2.8 - 1.5
х= 1.3
проверка: (2.8-1.3):0.3 = 1.5 : 0.3 =5, 5=5
ответ: х=1.3
- 15.09.2018 00:53