СРОЧНО НАДО!!!
найдите значение разности чисел полученое число округлите да десятков,десятых,сотых.
33,402 и 19,1
найдите значение произведения чисел полученое число округлите до едениц,сотых,тысячных
2,35 и9,05
7,06 и 0,24
- 08.07.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
33,402-19,1=14,302
14,302≈10 - до десятков
14,302≈14,3 - до десятых
14,302≈14,30 - до сотых
2,35*9,05=21,2675
≈21 - до единиц
≈21,27 - до сотых
≈21,268 - до тысячных
7,06*0,24=1,6944
≈2 - до единиц
≈1,69 - до сотых
≈1,694 - до тысячных
- 09.07.2018 18:02