5×(5x-1)-2,7x+0,2x=6,5-0,5x (6класс)
- 06.09.2018 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
25x-5-2,7x+0,2x=6,5-0,5x
25x-2,7x+0,2x+0,5x=6,5+5
23x=11,5
x=2
Ответ: x=2
- 07.09.2018 04:22