Б)64...8...9...5=53
В)(7-4)...8...2=26
Г)(64...8)...9...5=13
- 20.09.2018 05:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)64:8+9*5=53
в)(7-4)*8+2=26
в поледнем не знаю можно ли скобки добавить , если можно то получается вот так
((64-8)+9):5=13
- 21.09.2018 12:47