На сколько процентов число 135,8 меньше чем 140?
Помогите пожалуйста, скажите как решать и почему
- 20.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
140———-x
X=140*100/135,8=Примерно 103%
103-100=3%
Ответ: число 136 меньше чем 140 на 3%
Удачи:)
- 21.09.2018 03:35