Поготите решить пример 100:43 с остатком пожалуйста!
- 10.07.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
100:43=2 (14 ост.)
Проверка:1)43×2=86 2) 86+14=100
Ответ : 2 и ост.14
- 11.07.2018 05:08