Выполни действия:
1)86*97+6432:16-1569 2) 548*80-76*980:20
- 19.08.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)86*97+6432:16-1569=8342+402-1659=7085
2) 548*80-76*980:20=43840-3724=40116
- 20.08.2018 13:44
1) 86*97=8342
2) 6432:16=42
3) 8342+42=8384
4) 8384-1569=6815
1) 548*80=43840
2) 76*980=74480
3) 74480:20=3724
4) 43840-3724=40116
- 21.08.2018 03:37