Из порта а в порт в одновременно вышли катер и теплоход скорости которых соответственно равны 36.5 км/ч и 30.5км/ч какое расстояние между ними будет через 0.5 часов,а через 2 часа*?
- 22.08.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
36,5-30,5=6 км\час скорость сближения
6*0,5=3 км будет через 0.5 часа
6*2=12 км будет через 2 часа
=======================
- 23.08.2018 14:26