Реши уравнения 3+ x=9 40+y=80 10-x=3 100-x=40 x-30=60 x-30=50
- 14.09.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+3=9
х=9-3
х=6
6+3=8
30+у=80
х=80-40
х=40
40+40=80
10-х=3
х=10-3
х=7
10-7=3
100-х=40
х=100-40
х=60
100-60=40
х-30=60
х=60+30
х=90
90-30=60
х-30=50
х=50+50
х=80
80-30=50
все пожалуйсто!!!!!
- 15.09.2018 18:20