(542-128):18+24•15 в столбик
- 10.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 542. 2) 414:18=23. 414-36=54-54. 3) 24×15=360. 24×5=120. 24×1=24 120+24=360.
-128
======
414.
4) 360+23=383
- 11.09.2018 13:06