Помогите пожалуйста!!!!! Решите уравнение ( 1,65 - 0,3х ) : 0,34 = 4,5
- 11.08.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 1,65 - 0,3х ) : 0,34 = 4,5
1,65-0,3x=4,5*0,34
1,65-0,3x=1,53
0,3x=1,65-1,53
0,3x=0,12
x=0,12:0,3
x=0,4
- 12.08.2018 14:40