5 сут. - 18ч 2ч.- 35 мин. 5см2 - 40мм2 6дм2 - 38см2 6ц - 50кг 8т - 21кг срочно!!!!
- 14.07.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 сут-18 ч=4 сут 6 ч
2 ч-35 мин=1 ч 25 мин
5 см²-40 мм²=4 см² 60 мм²
6 дм²-38 см²4 дм²62 см²
6 ц-50 кг=5 ц 50 кг
8 т-21 кг=7 т 9 ц 79 кг
- 15.07.2018 01:28