2(х+1,2)=2,7-х Помогите плиз должна пожалуйста:*(6 класс)
- 18.08.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2(х+1,2)=2,7-х
2x + 2,4 = 2,7- x
2x+x=2.7-2.4
3x = 0,3
x = 0,1
- 20.08.2018 21:38