Решите уравнением 3.2x+0.4x=27
- 04.08.2018 17:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
Тут точно нет дополнительных условий к примеру?
складываем все значения х
3.2x+0.4x=27
3.6x=27
x=27/3.6
x=7.5
- 05.08.2018 19:07