В примере 70-2×16+14=10 забыли поставить скобки. Поставьте их так, чтобы был верным ответ.
- 22.07.2018 21:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
70-2*( 16+14)=10 , т .к. первое действие в скобках , 16+14=30, потом 2*30=60 и третие действие: 70-60=10
- 24.07.2018 11:31