Как решить 12х-39=8х+5
- 05.08.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Просто переносите все неизвестное налево, известное — направо
Получается 12х-8х=39+5
4х=44
Все уравнение делите на 4
Х=11
- 07.08.2018 09:27