Скорость катера по течению реки 19,6 км/ч, а против течения 16,9 км/ч. найдите собственную скорость катера и скорость течения реки.
- 23.07.2018 03:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(19,6-16,9):2=1,35км/час скорость течения
19,6-1,35=16,9+1,35=18,25км/час собственная скорость
- 24.07.2018 18:13