А)Вычислите длину окружности диаметр который равен 10 см; 2,5 м. (пи~3,14) Б)вычислите длину окружности радиус который равен 7,5 см; 5 м. (возьмите пи~3)
- 20.09.2018 21:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
a) C=3,14*10=31,4 см; C= 3,14*2,5=7,85 м.
b) C=3*2*7,5=45 см; C=3*2*5=30 м.
- 21.09.2018 14:42