О-точка пересечения биссектрис AK и Bl треугольника ABC.Найти угол АОВ, если угол С=50 градусов.
- 16.09.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Очевидно, угол АОВ равен 180- ( 180-50)/2=180-65=115 градусов
- 18.09.2018 00:58