Увеличь на 5
8 16 12 18 25 35 45 88 92 100
- 18.07.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 + 5 = 13
16 + 5 = 21
12 + 5 = 17
18 + 5 = 23
25 + 5 = 30
35 + 5 = 40
45 + 5 = 50
88 + 5 = 93
92 + 5 = 97
100 + 5 = 105
- 19.07.2018 20:05