Вещь была продана с прибылью в 35 % за 2700 тенге . Найдите стоимость вещи ?
- 24.07.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
35 %=0,35
1)2700*0,35=945(т)-размер прибыли
2)2700-945=1755(т)-стоимость вещи
Ответ:1755 тенге
- 25.07.2018 00:04