Турист на автобусе проехал 40км,что в 5 раз больше ого пути, который он прошел пешком.Какой общий путь проделал турист? Ответ срочно =)
- 22.09.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)40*5=200(км)-прошел турист пешком 2)200+40=240(км) Ответ:общее расстояние которое прошёл турист составляет 240 км.
- 24.09.2018 09:12