Радиус колеса велосипеда равен 30 см. Определите площадь колеса (π округлить до десятых)
- 08.07.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
№1 С=2Пr=2*3,14*5=31,4см
Sкp.=П*r(во второй степени-2 маленькая на верху y r)=3,14*25=78,5 см квадратных
- 01.01.1970 00:00