В равнобедренном треугольнике периметр равен 36 см. , найдите две стороны треугольника, если третья сторона равна 14 см.
- 11.09.2018 11:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
36 - 14 = 22 (см) - две неизвестные стороны.
22 : 2 = 11 (см) - каждая сторона.
- 12.09.2018 01:17