Периметр треугольника равен 108 см,а длина его сторон относятся как 6:8:13.найдите стороны треугольника
- 14.07.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
6x+8x+13x=108см
27x=108
x=4
6×4=24
8×4=32
13×4=52
был молодым еще решал
- 15.07.2018 22:32