Вычислите sin 75 *sin15
- 14.09.2018 11:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin75⁰·sin15⁰=1/2·[cos(75⁰-15⁰)-cos(75⁰+15⁰)]=
=1/2·(cos60⁰-cos90⁰)=1/2·(√3/2-0)=√3/4;
- 15.09.2018 04:18