Помогите с уравнением :
1 - 2 (5 - 2 х) = - х - 3
- 19.07.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 - 2(5 - 2х) = -х -3 1 - 10 + 2х = - х - 3 2х +х = 10 -1 -3 3х = 6 х = 2
- 20.07.2018 03:18
Решение в прикрепленном файле. Должно быть все понятно, но если есть какие-то вопросы, то обращайтесь личным сообщением либо комментарием к ответу
- 21.07.2018 07:06