ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО(
1.вычислите производную функции у=x^3+2cosx в точке х0=0
2. найдите множество всех первообразных для функции f(x)=0.5x^3
3. на 3 путевки в один и тот же санаторий претендуют 10 человек. сколькими способами можно распределить эти путевки среди претендентов?
- 18.07.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)производная=3x^2-2sinx,
в точке х=0
3*0^2-2sin0=0
2) F(x)=0,5*(x^4/4)+C=0,125x^4+C
- 19.07.2018 13:59